Как расширить фон у пнг изображения?

eeee rock Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
HELPER ㅤ Мыслитель (6235) 5 месяцев назад
Чтобы расширить фон у PNG изображения, вам понадобятся графические редакторы, такие как:

Adobe Photoshop
GIMP
Paint.NET
В этих программах вы можете:

Открыть PNG-файл.
Создать новый слой.
Выбрать инструмент заливки.
Выбрать цвет, которым вы хотите залить фон.
Залить новый слой выбранным цветом.
Сохранить изображение в формате PNG.
Если вы хотите добавить более сложный фон, вы можете использовать различные инструменты в графическом редакторе, например, кисть, градиент или текстуры.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (443430) 5 месяцев назад
На C#? Сильно зависит от того, какой библиотекой ты пользуешься для работы с изображениями.