Какая зарплата считается для вас стабильной, хорошей?

Xm azo Ученик (79), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (14116) 1 неделю назад
70 000 - 80 000 на одного человека отлично
Tails Мудрец (18735) 1 неделю назад
*Он нажимает кнопку в гуй-гую, и спрашивает: «Как это выразиться?.. Я не совсем понимаю... Может быть 150 долларов за неделю? Нет?- Может быть $2.386? Или… Пойдем я сюда подцетать ее или нет?...*
Лионель Порфирио Мыслитель (7645) 1 неделю назад
чем больше тем лучше, стабильности нет, цены растут к зарплате тоже что то надбавляют
mda hes Оракул (78742) 1 неделю назад
Стабильной? Стабильная
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110183) 1 неделю назад
Не знаю хорошая... но стабильная.. по этому пока работаю на заводе...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128791) 1 неделю назад
Хорошая от двухсот, стабильная - она и в Африке стабильная, перевод не требуется