Можно ли сделать голос грубее парню 18-21 лет?

Шоколадный батончик Ученик (195), на голосовании 1 месяц назад
Мой голос тонковат для своего возраста и тихий. Мне недавно исполнилось 21, но чувствую себя на 18. Голос как у 15-16 летнего, а многие незнакомцы по телефону путают с девочкой. Кроме того он тихий и многие часто просят повторить что я сказал. Можно ли как нибудь изменить его, чтобы он стал грубее и звучал громче?
Курить не предлагать, здоровье намного важнее. Заранее спасибо всем за ответы.
P.S. Поместил в раздел детское здоровье, так как более удобного раздела для этого вопроса не нашлось.
Голосование за лучший ответ
Mike Гуру (2822) 2 месяца назад
ХАХАХХАА окей. Стоит перевернуть всем известную миссионерскую позицию, точнее поменять местами мужчину и женщину, как она уже превращается в позу наездницы. Несмотря на ее популярность, многие девушки не совсем знают, как вести себя в роли хозяйки положения. Умело распоряжаться подаренной властью вполне реально. Для этого нужно освоить правильные движения, в которых такая поза, как наездница, станет одной из самых любимых.
А зачем тебе это