Потею когда волнуюсь, помогите(

саня черный Ученик (68), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет, у меня появилась проблема что я потею когда волнуюсь, мне сейчас 15 лет и у меня потеют сильно подмышки когда я волнуюсь, когда я не волнуюсь у меня всё нормально, дезодорант не помогает что мне делать? из за этой проблемы не могу гулять в жару в футболках, потому что видно пот, и как мне к девушке домой идти, помогите пожалуйста! (
Голосование за лучший ответ
Тимур Курбанов Мыслитель (8514) 5 месяцев назад
К психологу
саня черныйУченик (68) 5 месяцев назад
а он мне чем поможет? может есть таблетки от волнения?
Тимур Курбанов Мыслитель (8514) саня черный, представляешь себе, да! Успокоительное называется
Xm azo Ученик (79) 5 месяцев назад
Обратись к психиатру
Балбес, композитор Оракул (79321) 5 месяцев назад
Так не надо волноваться по пустому.