Вы замечали, что футболисты молодо выглядят? Если да, то всё. Есть вывод. Бег омолаживает

Повелитель мозгов Профи (530), открыт 3 недели назад
9 ответов
Антон Агеев Мудрец (11269) 3 недели назад
Все футболисты молодые просто, старых нет
Повелитель мозговПрофи (530) 3 недели назад
А Роналду?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113285) 3 недели назад
Точнее деньги омолаживают которые с футбика
Повелитель мозговПрофи (530) 3 недели назад
Оо... Тоже вариант
Максим Совалков Мастер (1866) 3 недели назад
На самом деле уже в 40 футболисты уходят на пенсию
Wosmerka14 Мастер (1832) 3 недели назад
это профессия такая, старых там нет, все уходят
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482386) 3 недели назад
Да они все 23-летние, в 23 просто выглядеть молодо)))
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157060) 3 недели назад
Я не смотрю такие виды извращения как футбол, но частично твоя теория подтверждается, только звучать она должна так: Движение - жизнь и долголетие.