Здоровье темнеет в глозах

всеголиш.. соль Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
недавно начал часто пить кофе, сегодня когда лижу и встаю темнеет в глазах, Да у меня такое было иногда утром когда вставал а сегодня весь день, мне интересно это из-за того что я не выспался, или из-за того что я пью кофе?
Дополнен 2 месяца назад
тоже много думал что из-за кофе, я гуляю всё норм, просто начал кофе пить много, и не засыпать до 1-3 ночи..
итог: не пить много кофе Или вобще не пить когда тебе меньше 15+
про сон не особо узнал, но он не сильно влияет
в моём случаи, я не спал до 3-часов и пил много коффе с утра вот так получилось.. ведь день хотел спать и тд
Голосование за лучший ответ
amvia Мыслитель (8778) 2 месяца назад
из-за всего, гуляй больше
всеголиш.. сольУченик (151) 2 месяца назад
у меня нормальный распорядок дня, я не знаю из-за чего сегодня так..
amvia Мыслитель (8778) Altay Altay, а, только сегодня?
Тимур Казакбиев Профи (760) 2 месяца назад
если резко встать в глазах темнеет это норма
всеголиш.. сольУченик (151) 2 месяца назад
я не резко вставал, и сегодня это был Весь день! я ложусь встаю и снова темно..
Вика Дробовик Профи (691) 2 месяца назад
Низкий гемоглобин, кровь не поступает в голову в нужном количестве. Сдай кровь на проверку, не нервничай, старайся не пить много кофе и высыпаться.
всеголиш.. сольУченик (151) 2 месяца назад
тоже много думал что из-за кофе, я гуляю всё норм, просто начал кофе пить много, и не засыпать до 1-3 ночи..
Вика Дробовик Профи (691) Altay Altay, Вот и ясно. Старайся высыпаться, кофе пей один раз в день. И про кровь лучше не забыть, стоит всё же провериться.
Alex Alex Гуру (3704) 2 месяца назад
Когда лижешь, темнеет в глозах... Тогда, не такой афродизиак приняли.
всеголиш.. сольУченик (151) 2 месяца назад
бывает
qwm qwm Просветленный (33170) 2 месяца назад
да это может быть из-за кофе, давление
всеголиш.. сольУченик (151) 2 месяца назад
эй кофе моё(( придётся откозатся от него
qwm qwm Просветленный (33170) да, кофе вообще не стоит того. за временную бодрость, плата здоровьем.
isyrirn Ученик (5) 2 месяца назад
это точно не из-за кофе и недосыпа, скорее всего низкий уровень железа – необходимого компонента гемоглобина, связывающего кислород, приводит к железодефицитной анемии. кислород недостаточно поступает в церебральные структуры, из-за чего темнеет в глазах. у меня было точно так же, почти постоянно темнело в глазах, проверилась у врача, говорят очень низкий уровень уровень железа. на самом деле это не такое уж и редкое явление, у многих моих знакомых тоже так
Лёлик Мудрец (11700) 2 месяца назад
Много кофе действительно не надо пить, особенно растворимого, оно для рабов сделано, чтобы пахали, как трактора. Купи в зёрнах и кофемолку. На чашку 1 чайная ложка молотых зёрен вполне хватит. Добавь ещё в обед чашку чая и всё. После кофе и чая надо по стакану воды пить, т.к. кофе и чай мочегонное и давление может снизится из-за этого тоже. После обеда лучше пить компоты, морсы или просто воду. А ночью, с 22 часов надо спать т.к. ночью организм во время сна восстанавливается и производит ремонтные и профилактические работы. Если ночами будешь тусить в инете\телефоне\тв - долго не протянешь. Если хочешь быть здоровым, активным, бодрым - ночью спи.