Не чищу зубы года 2, проблем никаких не вижу

Том Ага Профи (712), открыт 3 недели назад
Не чистил зубы уже 2 года примерно, никаких жалоб. Цвет чуть чуть совсем жёлтый, болезней нет, зубы не болят. Почему так? Я читаю в интернете, там пишет что у меня будут гнилые зубы и много проблем с ними, но на деле у меня с ними проблем никаких
6 ответов
Артур Горбачевский Мудрец (12939) 3 недели назад
Потому что мои зубы решили забастовку устроить! Я их чищу - они гудят, не чищу - отдыхают и рады! ?
Том АгаПрофи (712) 3 недели назад
Вот вот! Когда я начинал чистить зубы, уже на этой же неделе кариес появляется
Максим Совалков Мастер (1867) 3 недели назад
Это потому что ты видимо не ешь говняные американские бургеры и ешь только рис от Китай Партия
役に立た ない子 Профи (556) 3 недели назад
зависит всё от того, что ты ешь. Если в еде содержится много железа, то твои зубы начнут постепенно чернеть
Касьян Просветленный (23515) 3 недели назад
все правильно, это заговор стоматологов, там огромные деньги крутятся
Александр Махов Просветленный (27072) 3 недели назад
А как же жили наши прадеды - в их время пасты и щёток не было, но зубы выпадали только у столетних старцев.

Кто-то скажет: тогда сахара не было. Отвечу: сахара не было, но мёд был, а в нём содержится не менее 70% сахара.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157060) 3 недели назад
Ну может пока нет проблем, а потом возможно и будут. Всё зависит от кровообращения ротовой полости и достаточности нутриентов в пище для роста и здоровья зубов.