Как искоренить дроздофилов в квартире?

Пангасиус Крэй Мудрец (13247), открыт 2 недели назад
4 ответа
Васа Искусственный Интеллект (244826) 2 недели назад
Перебрать хранящиеся и гниющие овощи.
В цветах ещё любят гнездиться, не переливать.
ilana moses Искусственный Интеллект (255702) 2 недели назад
мушка дзорофил? с друздами не имеет ничего общего. храни фрукты и овощи в холодильнике и будет тебе мир.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164923) 2 недели назад
Выбросить все испортившиеся овощи и фрукты.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674378) 2 недели назад
дихлофосом.у нас тоже полно было откуда ХЗ
Пангасиус КрэйМудрец (13247) 2 недели назад
У меня с осени, когда было много овощей, теперь без овощей живут и плодятся
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674378) Пангасиус Крэй, усенью они всегда были.а в этом году лезли ещё снег не растаял.походу с элеватора они баки от дерьма очищали