Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой мотоцикл сложнее чинить бензиновый или электрический?

- Ученик (103), открыт 2 недели назад
Хочу приобрести мотоцикл больше склоняюсь к электрической
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (226031) 2 недели назад
Электрический дороже. БЕнзиновый геморойнее.
Снег Белый Оракул (89816) 2 недели назад
Я понимаю - самокат электрический. Его дома можно хранить и заряжать. На нём реально можно на работу ездить, если в пробег укладывается, а в случае необходимости вместе с ним можно ехать на общественном транспорте, если он небольшой. Электромобиль - это уже игрушка, т.к. время зарядки огромное. Думаю, что электромотоцикл - такая же игрушка. Далеко на нём не уедешь - так, по деревне покататься ради развлечения и заряжать по полдня. По мне, так бензиновый лучше во всех отношениях - и в плане ремонта, и в плане эксплуатации, и в плане дальности перемещений, ведь на нём можно и отдыхать поехать, как на машине. Если же нужна просто игрушка для катаний по району - час ездишь, два заряжаешь, то почему бы и нет. Аккумуляторы очень дорогие. На самокаты, как в прокате, 25 000. Хватает их на 3-4 года. На мото будет ещё дороже и, когда придёт время менять, это будет разовый приличный расход. Бензиновый будет потреблять бензин и периодически ломаться с не такими большими разовыми тратами, а это проще.
Похожие вопросы