Разборка фары 21074
Всем привет! Пришел в негодность отражатель у передней фары, принял решение снять его и восстановить. Но видео на просторах интернета нигде не нашёл как снимается этот отражатель, визуально посмотрев на крепление в живую, покрутя фару, лезть не стал. Может кто подскажет как снять отражатель, или фотографиями подкрепит. Заранее благодарен 🤝
Просто отстёгивается, при этом сразу же сломаешь планку регулировки, а их отденьно в продаже не бывает, на разборе вся фара Освар в идеале стоит от 600р, не вижу ни малейшего смысла в востановлении отражателя, по деньгам встанет тысяч 5, отражатели от 9 , волги и камаза подходят если что, вся фара новая стоит 1600р https://www.ozon.ru/product/blok-fara-levaya-vaz-2105-2107-2104-528171605/

Не "не нашел", а "не искал".
Купи новую и не парься....
Ну допустим выковырял ты отражатель, дальше что ? Где отражатель возьмёшь ? А как назад соберёшь ?

Смени фару