Велосипед помогите пожалуйста

Генадий Волков Ученик (68), на голосовании 4 месяца назад
Ребят помогите пожалуйста, короч если я переключаюсь с 1 на 2 скорость то цепь переключается на 3, если переключусь с 2 по 3 то она переключится на 4. что делать? И тд. И когда я переключился на 5 скорость то оно сдвинется на 6, а дальше не идет если переключать на 6 и 7, так цепь и остается на 6 скорости а на переключалке стоит 5 скорость
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (98022) 5 месяцев назад
подрастешь - поймешь ! А теперь к д.васе в гараж - пусть настроит перекидку заднюю