Я собираюсь купить дом

Михаил Колесов Ученик (136), открыт 2 недели назад
У меня возник такой вопрос, что лучше купить дом на вторичке или купить новый дом?
15 ответов
Liam Brooks Мастер (1353) 2 недели назад
Это вам решать. Если есть деньги, можно построить свой.
Почта Отзывов Просветленный (21199) 2 недели назад
Новый в смысле самому построить, или только построенный!!
Михаил КолесовУченик (136) 2 недели назад
построенный
Сидоров Олег Мудрец (11785) 2 недели назад
как повезёт..На рынке два дурака,
всё будет решать, какой дурак вам
попадётся
Сергей Иванов Мыслитель (9122) 2 недели назад
Смелое заявление )
Ты уясни одно, чувак
НИКТО тебе НЕ ПРОДАСТ хороший дом
Только если чисто случайно для себя строили и хозяин помер... не вывез суеты
95% домов в продаже - одноразовая шляпа. А новых так 99%
Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Правило работает
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 2 недели назад
Только ваши личные предпочтения
Ани Искусственный Интеллект (219714) 2 недели назад
Лучше построить. В любом ином случае, вы не узнаете, из чего он сделан, как сделаны скрытые работы и тп.
А если готовый, то без разницы. Главное, чтобы специалист смотрел все коммуникации, оборудование и конструкции
ilana moses Искусственный Интеллект (255707) 2 недели назад
аммортизация нового дома занимает пару лет. вторичка может быть лучше, а может и хуже. зависит от продавца. четный человек откроет все, что требует ремонта или улучшения
Vasiky Pupkeen Мудрец (14155) 2 недели назад
Кирпичный дом и смотри состояние его хорошенько. Без всяких шизофренических новинок.
belij Мудрец (12338) 2 недели назад
На сегодня лучшее ,проверенное ,удобное и надежное это сталинка ! Купить убитую , за дешево сторговаться и потом вложиться в хороший ремонт ,вам на ближайшие 20 лет хватит удовольствия
Истринская Долина Ученик (243) 1 неделю назад
В поселках "Истринской Долины" есть все возможности для создания собственного уютного загородного дома: множество форматов поселков с различными опциями и наборами коммуникаций, участки у леса, у воды, с панорамными видами. У нас 30 коттеджных посёлков в 49 км от МКАД с участками любой площади от 4 соток до 1 Га, и стоимостью от 640 тысяч рублей и выше. Приезжайте на экскурсию и выбирайте дом своей мечты!