Подруга скинула фотку где написано, что у неë тяжелая депрессия.. Что на это ответить...

Настя Палагив 0-0 Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Kolya Liquidsky Профи (914) 2 месяца назад
чтонибудь дкшераздирающее

песню про синиц трактор ей скинь например
Настя Палагив 0-0Ученик (117) 2 месяца назад
Оч смешно
Kolya LiquidskyПрофи (914) 2 месяца назад
ну я незнаю как ее растормошить меня бы синий трактор вставил, например
Молоко Мастер (2095) 2 месяца назад
Сказать, что несмотря ни на что будешь рядом с ней, будешь любить и поддерживать, а с болезней рано или поздно всё решится. Поищите решение ситуации вместе.
- Ученик (183) 2 месяца назад
Сказать кто грустит тот трансвистит
Jeans GhostМыслитель (6286) 2 месяца назад
)))) имхо лучший ответ, но автор вопроса так не считает...
Настя Палагив 0-0 Ученик (117) Jeans Ghost, бро, может быть потому, что писать такое неуместно? Я спросила серьëзно ??
Человек Разумный Мастер (1033) 2 месяца назад
Скажи что это гормоны и пусть ждет 19 лет
Юрий Круглов Мыслитель (6845) 2 месяца назад
Депрессия не бывает на фоне здоровой печени. Надо сделать УЗИ печени и желчного пузыря и полечить их. Психотропы не лечат. только давят на сознание и усыпляют.
Мастер Шу Оракул (54311) 2 месяца назад
Пусть поест вкусняшек и сходит развеяться
DS Евмений Просветленный (21084) 2 месяца назад
Тяжёлое состояние надо снять с помощью психиатра, а далее попробовать разобраться в причинах возникновения этого состояния у подруги. В любом случае ей поможет Исповедь и молитва специальным правилом, которое составил Амвросий Оптинский
https://azbyka.ru/molitvoslov/molitvennoe-pravilo-prepodobnogo-amvrosiya-optinskogo-chitaemoe-vo-vremya-iskushenij.html#n1

Договоритесь с подругой, что Вы вместе с ней просить Бога будете (Вам тоже польза будет, Бог не оставляет без духовной награды помогающих).

Помоги Господь Вашей подруге и Вам за Ваше отзывчивое сердце!