Могут ли дать штраф если я выпускаю собаку без поводка гулять?

мария федская Ученик (84), открыт 3 недели назад
Она иногда может гавкать на людей когда проходят мимо моего дома но она их не кусает она просто подбежит погавкает и пойдёт по своим делам.
А щас какая-то тётка пишет в группу есть ли номер у кого-то отлова собак и вылыжала фотку моей собаки за то что она на неё погавкала. Вапще моя собака стала гавкать иза уличной собаки которая около моего дома живёт его тут бросили мои соседи и уехали и теперь он гавкает на всех подряд и моя собака с ним на пару стала повторять и я не понимаю почему не отловят эту уличную собаку. Вапще могут ли забрать мою собаку куда-то или дать штраф?
5 ответов
Lvdex Shpinati Ученик (148) 3 недели назад
Так если есть закон об этом то да,ну или она кого то укусит
мария федскаяУченик (84) 3 недели назад
Так она не кусает не кого просто гавкает за что штраф то
Марина Николаева Высший разум (270496) 3 недели назад
Если собака самовыгульная-то она считается бесхозной. И отлов на нее вызвать могут. И вам штраф могут дать за нарушение правил выгула и содержания.
мария федскаяУченик (84) 3 недели назад
Почему бесхозной она с ошейником просто гуляет одна
Марина Николаева Высший разум (270496) мария федская, на бродячую тоже можно ошейник надрючить. И с домашней самовыгульной снять. То, что вы закон нарушаете-это мелочи жизни?
user user Оракул (61907) 3 недели назад
Насколько ты тупа. Надеюсь твою собаку забьют. И вопрос решится...
А всего то надо на поводке водить. Но ты тупа...
Befana Гуру (4523) 3 недели назад
если собака причинит кому нибудь ущерб, могут штрафануть собаку по башке палкой