Как с вальмовой крыши набить доску коробом вокруг карниза? Получится ли с крыши свеситься и работать вниз головой?

Пангасиус Крэй Мудрец (13247), открыт 2 недели назад
Естественно застрахованным на две альпинистские веревки. Интересует именно доступ с самой крыши
1 ответ
Erma Просветленный (33263) 2 недели назад
все возможно, но если там 1 или 2 этажа то проще двумя лестницами или армянскими лесами
Пангасиус КрэйМудрец (13247) 2 недели назад
Не, с ног никак, только с веревки, либо полноценная свеска, либо по пояс вниз головой