Какими механическими свойствами обладает монолитный поликарбонат?

Медведь Дмитриев Мудрец (15280), открыт 2 недели назад
Есть рама с ножками. Какой толщины должен быть поликарбонат, чтобы из него можно было сделать столешницу, которая выходит за пределы данной рамы на 150мм с каждой из четырех сторон. То есть чтоб получился обеденный стол
1 ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141181) 2 недели назад
Делай из керамогранита 60х120 см + на
ДСП его приклеить . На торец кромку для столешниц
Поликарбонат это точно материал не для стола
Медведь ДмитриевМудрец (15280) 2 недели назад
Дороговато. Хотелось бы в 3-4 тыс уместиться
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141181) Медведь Дмитриев, так на авито одну плитку крупноформатную 60х120 см купи за 1000р или меньше . И сделай стол .
Медведь ДмитриевМудрец (15280) 2 недели назад
?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141181) Медведь Дмитриев, из Уфы
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (141181) 2 недели назад
В Уфе будешь заходи в гости . Напишешь -телефон дам созвонимся
Медведь Дмитриев Мудрец (15280) Андрей Волков, договорились