От чего у черепахи выгнулся живот и стал мягче?

Максим Перлов Ученик (108), открыт 3 недели назад
у черепахи стал более выпуклый живот и стал мягче и заметно как он дышит. плохо это или нет, если да то что делать?
4 ответа
агнеша 0w0 Мастер (1183) 3 недели назад
Подобное смягчение тканей зачастую является последствием неправильного питания и возникает в результате дефицита витамина D. Также у животного могут быть нарушения в работе органов желудочно-кишечного тракта, которые мешают усвоению полезных веществ