Может ли быть простуда без насморка?

Tails Просветленный (38544), на голосовании 4 месяца назад
на данный момент кашель боль в горле и ухо надеюсь соплей не будет
Голосование за лучший ответ
Пелагея Тютина Профи (656) 5 месяцев назад
Ангина бывает без насморка. А порой насморк настигает позже, когда уже температура немного снижается.
Татьяна Нейфельд Мастер (1665) 5 месяцев назад
конечно же может быть и без насморка, в любом случае вам нужны противовирусные, например, виферон, полоскание горла, теплое питье и витамины
LaurettaПрофи (575) 5 месяцев назад
Еще хорошо помогает ромашка, можно пить или полоскать горло, полоскание фурацилином, лизобакт. А из противовирусных мне отлично помог Анаферон, он быстро симптомы снимает, а после Виферона я жутко разболелась, больше его не возьму.
Татьяна Нейфельд Мастер (1665) Lauretta, анаферон не помогает, это пустышка, виферон - это противовирусное лекарство, вы врете, когда пишете про него плохо, вы сами не пробовали его или же просто делаете это специально, чтобы написать свою рекламу про пустышку очерняете нормальные лекарства, это вы делаете зря, так как вам может кто-то поверить, а результата не будет, или вообще человеку станет хуже. думайте, перед тем, как что-то советовать