Кола зеро калорийность

дядя толик Ученик (32), открыт 3 недели назад
Всем привет! Я не могу понять сколько в коле зеро калорий ? ?? Неужели там и вправду так мало калорий
6 ответов
Артемий Поляков Мудрец (11355) 3 недели назад
Ну если английский не знаешь, то zero - ноль (приблизительно)
Connor Cyberlifovich Мыслитель (7580) 3 недели назад
Потому что там аспартам вместо сахара. Поищите про его вред...
Георгий Крезентон Мастер (1024) 3 недели назад
Вообще нет смысла смотреть на калорийность колы. Вред от этого напитка настолько превышает вред от калорийности, что на последнее можно вообще не обращать внимание.
Если уж решились - то забудьте об остальном и наслаждайтесь напитком
Галина Никитина Оракул (77237) 3 недели назад
нет сахара, вот и нет калорий. А подсластители в коле -вредные, особенно аспартам = канцероген.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157060) 3 недели назад
Ды они тебе всё что угодно напишут, лишь бы ты пил эту отраву. Пил и болел, болел и пил, потом лечился и пил таблетки, потом быстро умирал, деньги всем нужны.