Скажите,есть ли тут люди,кто хорошо жару переносит?Я например,плохо переношу.А есть ли такие,кому хорошо на жаре?

)*(*)*(*)*( Ученик (82), открыт 3 недели назад
Просто интересно. Для меня жара это прям мучения. Она только начинается, а я уже думаю, сколько же дней до осени осталось. А есть такие, кому хорошо на жаре, и они не мучаются?
8 ответов
Артемий Поляков Мудрец (11354) 3 недели назад
Я жару не чувствую, мне в ней комфортно. Я очень сильно холод ощущаю
Деятель Мудрец (13764) 3 недели назад
Есть такие. Встречный вопрос.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135454) 3 недели назад
есть ли такие, кому хорошо на жаре?
Разумеется, таких полно.
Это именно они придумали, что в прохладных странах живут люди, которых туда ВЫТЕСНИЛИ. Как слабаков, не сумевших отстоять для себя такие расчудесные тёплые территории. :))
Назад в прошлое Мудрец (13409) 3 недели назад
50 на 50 если в футболке или майке, если в кофте то это ад конечно..
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157058) 3 недели назад
Человеку вообще хорошо в среднем климате, жару и холод мало кто любит.