Я вот понять не могу.

Антон Аноев Профи (525), открыт 3 недели назад
Почему пациентов которые жалуются на дерелизацию считают притворниками.
5 ответов
Саша Караленко Профи (587) 3 недели назад
Я тоже не могу понять о чем вы
Антон АноевПрофи (525) 3 недели назад
Вы про незнание заболевания, или формулировку?
Саша КараленкоПрофи (587) 3 недели назад
Про заболевание, впервые слышу подобный диагноз
Антон Аноев Профи (525) Саша Караленко, очень интересная тема кстати, в последнее время распростанена (я удивилась когда забила симптомы!) И есть много различных исследований. Советую ознакомится, ведь очень со многими это происходит на фоне стресса
Алексей Варкин Ученик (195) 3 недели назад
А вы считаете в психологическом и психологическом плане наш мир за 300 лет от создания наук продвинулся? Наивны.
Антон АноевПрофи (525) 3 недели назад
Вне снг ментальное здоровье это нечто такое, что охраняется со всей нежностью (особенно у подростков, что получают тонны информации в день) И кого не встретишь в сети (я имею ввиду запад) , у всех стоит какой-то диагноз, и у каждого, даже здорового человека по 7 психологов. И над ними не насмехаются и не окрещают грязными притворщиками.
Алексей ВаркинУченик (195) 3 недели назад
Психолог я,говорю вам искренне,популистская хрена,иногда не на чем не основанная.Я признаю что люди есть с проблемами.Но я говорю,что психология очень новая наука.
Антон Аноев Профи (525) Алексей Варкин, Очень даже вероятно. Но такие недуги как диссоциация обычно только лечатся с психиатром, а это, как известно, очень крайняя мера. А к психологам без причин лучше и в правду не ходить, сама знаю, это ерундистика.
wuw Ученик (72) 3 недели назад
Привлечение внимания
Антон АноевПрофи (525) 3 недели назад
я понимаю что диагноз в последнее время распостраненный, но ведь каждого человека, который жалуется на явные симптомы, нельзя просто так чем-то окрещать.Это простые правила доброжелательства.
Маил ру Ученик (31) 3 недели назад
Ето не чем не кайфово
Антон АноевПрофи (525) 3 недели назад
ненавижу всей душой, не поймите не правильно.
Маил ру Ученик (31) Антон Аноев, почему
добрячок Оракул (62352) 1 неделю назад
Потому что много людей хочет откосить от армии по дурке, и жалобы по причине дереализации зачастую самое частое что они говорят