, по вашему 2800 ммр при 1500+ часах в доте - позор или нет?

проста на меня долбан один гонит что я позер бездарь и тд, что я не достоин игратт в доту, выкладывать в сторис про нее мемы и тд, но xddd у меня в игре всего лишь 150 часов но я из 5 сыгранных лобаках на сфе с ним выиграл 4)), и мне кент мой дал акк на 4к, и я сделал дикий винстрик из 8 винов, ну типа сравните)) у него 1500+ часов и 2800птс) а у мя в 10 раз меньше часов и я выигрываю стабильно на 4к))) и он меня называл позорищем, и мою мать оскнул в порыве гнева и обиженности после того как я его в лобби выиграл, хотя до этого нормальными знакомыми были . чо думаете?

Если матушка есть то нет

ладащащш7727788!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣📦📦📦📦📦📦📦📦📦

Кому не пoxyй на ммр

Удаленный ответ Ответ удалён