Какова польза белого чая?

Jai Gopishvar Мудрец (11854), открыт 3 недели назад
5 ответов
дазай кинни Знаток (289) 3 недели назад
выводит токсины из организма
У шет мен гад дэм Профи (622) 3 недели назад
Ну, белый чай - это как тот друг, который всегда рядом, но никогда не лезет в душу. Он не будоражит, как кофе, и не расслабляет, как красный. Зато он дает тебе ту самую умеренность, которая нужна, чтобы не превратиться в чайного наркомана. Пьешь его и чувствуешь себя как Золотая Середина - ни холодно, ни жарко, а просто идеально. Так что польза белого чая в том, что он помогает тебе стать таким же сбалансированным, как и он сам. Ну и еще, говорят, он полезен для кожи. Так что если ты хочешь быть гладким, как этот чай, тебе стоит его попробовать!
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157054) 3 недели назад
Чаи, кофе, в них нет пользы, только вред, заморские отравляющие вещества. Травы нашей страны пей, благо их сейчас люди собирают и продают на каждом углу.
Сергей Гальчанский Просветленный (36057) 3 недели назад
польза для маркетологов,производителей,продавцов..