Здоровый сон нормальный

Иван Яснова Знаток (262), открыт 3 недели назад
Засыпаю в 5 утра, просыпаюсь в 3. По другому могу только через силу, да и если так ложусь, потом возвращаюсь как раньше. Хоть в 10 встану, просижу до 5 и только тогда в сон клонить начнет. Чем это опасно на практике и что поделать?
6 ответов
Котёнок~ Ученик (32) 3 недели назад
Попроси родителей телефон на ночь забирать.
Иван ЯсноваЗнаток (262) 3 недели назад
полюбуйся машиной чилл
Котёнок~ Ученик (32) Иван Яснова, красивая тачччка)
Дмитрий Баринов Ученик (175) 3 недели назад
Если ты себя чувствуешь нормально с таким режимом, то ничем не опасно
Это я Искусственный Интеллект (105893) 3 недели назад
Нормализовать режим. На этой уйдет не один день. А вообще все это от безделья. Пойди работать что-ли.
Иван ЯсноваЗнаток (262) 3 недели назад
на следующей неделе работа, у мя так каждые дни как свободен, иногда и в рабочие, когда пораньше вставать надо режим как-то проще соблюдать.
Камиль Миннегалиев Ученик (103) 3 недели назад
Если прям никак то не спи всю ночь и дотерпи до вечера
Иванов Мудрец (19764) 3 недели назад
Крайне опасно, но причин может быть под сотню, надо идти на диспансеризацию