Посоветуйте какой-нибудь хороший курс витаминов, чтобы иммунитет укрепить.

Алина Мерина Ученик (119), открыт 3 недели назад
10 ответов
Это я Искусственный Интеллект (105893) 3 недели назад
иммунитет - это абстрактное понятие.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130065) 3 недели назад
не укрепляется иммунитет витаминами
Татьяна Нейфельд Профи (740) 3 недели назад
витамины можно взять любые, курс пропить в течение месяца, раз в пол года, виферон гель для профилактики тоже можно использовать, чтобы не заразиться вирусной инфекцией
LaurettaЗнаток (302) 2 недели назад
Нельзя брать "любые витамины", нужно сдавать анализы и обращаться к врачу, и только он может посоветовать, что нужно принимать. Кстати, пробовала брать виферон гель, пустышка. Никак не помог. Терапевт Анаферон назначал, отлично помог при орви, да еще и иммунитет удалось укрепить.
Татьяна Нейфельд Профи (740) Lauretta, девушка, идите своей дорогой, чего вы ко мне пристали со своим анафероном? я в гомеопатию не верю, мало того, это опасная пустышка, которая может вызвать кучу побочек, с кишечником так точно после него будут проблемы. виферон проверенное десятилетиями противовирусное, кому надо, тот знает.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157058) 3 недели назад
Семечки тыквы, подсолнечника, любые виды орехов, зелень типа петрушки и укропа, самые лучшие виды витаминов.
Verdes Black Профи (906) 3 недели назад
При дефиците витамина Д иммунитет страдает очень. Назначили Фортедетрим принимать. После курса самочувствие улучшилось и болеть стала гораздо реже.
Станислав Потапов Профи (595) 3 недели назад
Повысить иммунитет просто приемом какого-либо лекарства невозможно, подход должен быть комплексным, придерживаться ряда мер необходимо на протяжении всего года: это достаточный сон, полноценное питание (продукты с высоким содержанием клетчатки, фрукты, овощи, белок), прогулки ежедневные при любой погоде, одежда по погоде (не укутываться), по возможности проводить лето вдали от мегаполиса. В период подъема заболеваемости для профилактики ОРВИ и гриппа наносите на слизистую носика виферон гель дважды в день., дополнительно витамин Д особенно если мало солнышка, откажитесь от вредных привычек.
Ольга Лисина Гуру (4216) 3 недели назад
Для иммунитета попробуйте хелат цинка Тетралаб, он полезен для здоровья, укрепляет иммунитет, стала меньше болеть
Allа Kutovay Мастер (1309) 3 недели назад
Вообще, чтобы иммунитет был в норме одних только витаминов недостаточно. Тут нужно и правильно питаться, и заниматься спортом. А что касается витаминов, то точно знаю, что витамин А, Ретинола пальмитат, усиливает иммунитет слизистых оболочек. Вот здесь об этом можно почитать https://t.me/zaoretinoids/119 Поэтому я осенью принимаю Ретинола пальмитат в профилактической дозировке и действительно меньше болею.
Ната Адаменко Знаток (311) 3 недели назад
Я цинк эвалар в шипучках пропиваю курсами, и это работает. Прям намного меньше стала болеть, раньше могла в маршрутке если кто чихает спокойной подцепить орви, сейчас такого не происходит. И кондёра больше не боюсь)