Можно ли кошке давать варёную курицу?

ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (8242), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
СЭР ДА СЭР Ученик (120) 2 недели назад
Если кот или кошка любит и просится, то дайте. Не бойтесь
Остальные ответы
Marti Мыслитель (5704) 2 недели назад
Кошка не умрет от этого ну не пишите ересь!!! У нее гораздо проще организм чем у человека она все переварит, типа не давать кошке свинину.. блин она хищник ест все что попадается !!!!
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをするМыслитель (8242) 2 недели назад
Я не говорил есть ли возможность умереть
MartiМыслитель (5704) 2 недели назад
У меня кошка ела исключительно сырую рыбу (русская голубая) , точне ошпаренную никакой корм она даже в рот не брала
Кто То? Ученик (115) 2 недели назад
Незнай, кому как чуть дай
The TT Знаток (267) 2 недели назад
Да, если там по минимуму приправ и соли, а лучше если их там вообще не будет
Женя Высший разум (133676) 2 недели назад
Зачем так заморачиваться если можно дать сырую? Для кошек физиологично именно сырое мясо. Они когда птичек/мышек ловят они их не отваривают, едят сырыми.
И то что Ваша кошка к примеру сугубо домашняя в её физиологии и анатомии ничего сильно не изменило, обменные процессы, строение челюстей, ЖКТ. Домашняя кошка такой же хищник.