Можете описать все заслуги Нитьи Трисмегиста?

Аркансакс Гиперборейский Профи (961), на голосовании 4 месяца назад
Некогда, тут сидел шизотерик Нитья который чего только не делал начиная от снятия креста с Рус и читая мантр по миллионы раз заканчивая убийством богов. Я бы хотел увидить полный список его деяний
Голосование за лучший ответ
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (29030) 5 месяцев назад
Засохшие кокашки коллекционируешь?
Аркансакс ГиперборейскийПрофи (961) 5 месяцев назад
Только камни только драгоценные
Курандерос Просветленный (28721) 5 месяцев назад
Давненько не слышал здесь такого персонажа, может обьявится еще))), этот вопрос надо ему задавать непосредственно.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357027) 5 месяцев назад
Ему до Трисмегиста, как до солнца.
Так он в центре Солнца на данный момент находится
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357027) Аркансакс Гиперборейский, сомневаюсь