Влюбилась в парня ему 21 а мне 13

аноним аноним Ученик (92), открыт 2 недели назад
Мы познакомились с помощью моей мамы он мне понравился с первого взгляда после этого прошло 2 года с лишним я его все таки же люблю когда вижу его ещё сильнее влюбляюсь как то решила написать ему то что я его люблю он сказал с ума не сходи после этого мы начали общаться он начал звонить приезжать чтоб встретиться я всегда выходила с подругой как так мне одной было страшно да притом она мне стала лучшей подругой у меня с ним был только пацелуй и он трогал меня но я была не против но секса не было как то он познакомил со своим лучшим другом его друг приехал к нам чтоб познакомиться ему понравилась моя подруга мы сидели в машине общались мы были 4 друг парня который мне нравится и ещё один друг и я с подругой мы общались но после этого как я поняла лучший друг парня который мне нравится хотел близости с подругой потом приехал парень который мне нравится он сел в машину к нам он сел ко мне и обнял очень крепко и после этого мы пересели к нему с одним пацаном он сидел спереди а мы с парнем который мне нравится сзади после этого вводит из машины лучший друг парня который мне нравится и он сам вышел они общались и после этого меня отправили к нему в машину чтоб по общаться так как подруга даже была против обнять его хоть и говорила то что ей понравился он ну вот мы по общались а парень который мне нравится сидел и смотрел чательно на машину и нервничал после этого как у меня все спросил парень которому понравилась моя подруга мы выходим на меня парень который я люблю не так смотрел как раньше после этого нас отвезли домой и мне позвонил парень которого я люблю он сказал если что я не с вами был и после этого мне все кинули даже подруга которой я доверяла
7 ответов
AC Мудрец (12743) 2 недели назад
опять текстовики ...
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 2 недели назад
Не лезь к парню, его из за тебя на 20 лет посадят.
Sukcub`ba Мыслитель (5533) 2 недели назад
Вопрос - то в чём!? - Желаешь ли ты до свадьбы быть девственницей!? - Если да!, то к гинекологу сходите с подругой за справочками о девственности, и если будет желание иметь интим.., требуйте его в петтинге..! - вам до свадьбы - за глаза.!
асшолик пернеджолик)Профи (760) 2 недели назад
вы совсем что ли ? он старше нее на 7 лет, причем не 16 и 23, а 21 и 13 !!!
Sukcub`ba Мыслитель (5533) асшолик пернеджолик), Пусть раньше очки розовые с глазюк снимет, - интересуется..!?, пусть и такое видит.! Будет психологически совершенна в некоторых вопросах!
Ted MacLeod Просветленный (21876) 2 недели назад
Аффтар, пешы исчо! Очинь троготельный и захватывасщий расскас!
Галина Мастер (2356) 2 недели назад
Не строй из себя Лолиту - это вредно для твоего здоровья, а твоему любимому может прилететь по закону. Зачем портить жизнь себе и ему? Сейчас, конечно. бестолку тебе что-то объяснять, но потом просто может быть поздно.