Как выспаться за 3 часа, дайте гайд плиз

Роман Иванов Знаток (261), открыт 3 недели назад
4 ответа
Безумный безумец Мыслитель (8446) 3 недели назад
Выспаться нельзя. Техникк релаксации попробуйте) насладиться максимально и раслабиться. А так выпейте чай или кофе.)) полейте водой после сна чтобы взбодриться после сна.
Johnny Silverhand Мыслитель (5285) 3 недели назад
Перестроить весь свой режим сна. Я из-за экзаменов уже по 3 часа сплю, чувствую себя бодро
Разрушитель Мифов Оракул (71158) 3 недели назад
Аутотренинг и практика релаксации мышц может давать хороший и быстрый отдых,но практиковать это надо серьезно и регулярно.Панацей не бывает! Зато результаты устойчивые и надолго.Можно отключаться и быстро отдыхать в ЛЮБОЙ обстановке...Мы же учимся читать,писать,печатать,водить автомобиль,рисовать и т.п? И ничего? Получается?А бороться с безграмотностью в отношении понимания своего организма редко кто стремится!((