Почему на работах постоянно придираются, какие-то токсичные насмешки, читают мораль и придурошный смех..?? Гнобят всюду

Xyй с горы Профи (954), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (190889) 8 месяцев назад
Может вы просто преувеличиваете, открывайте тогда своё дело и будете сами себе начальником без смешков.
★★★ Искусственный Интеллект (202958) 8 месяцев назад
Смени место
Xyй с горыПрофи (954) 8 месяцев назад
Это везде происходит, как будто по сговору, или просто через знакомых
Я, привет. Дайте свой имейл, я вам расскажу, почему так происходит.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (170298) 8 месяцев назад
У этого есть свои причины. Либо ты выглядишь и ведёшь себя, как жертва, либо у тебя действительно есть какие-то незакрытые кармические долги. Но, это на тот случай, если ты в это веришь.
Всё равно в этой ситуации самое главное то, что ты будешь с этим делать. Выбирать всё равно тебе. Ну, я бы посоветовал тебе стать сильнее.
Xyй с горыПрофи (954) 8 месяцев назад
А как мне стать сильней? Морально я уже набрался смелости и преодолеваю позор
Kotti Yang Искусственный Интеллект (170298) У каждого свой путь. Для его начала нужно выбрать, за что держаться. Иначе тебя сдует любой лёгкий ветерок.