Лампочка горит постоянно, на выключатель не реагирует.

Dimasss Мыслитель (7104), открыт 2 недели назад
Лампочка в ванной горит постоянно, выключатель снят, провода которые идут на выключатель не соединены между собой, но на них приходит фаза, Я так понимаю дело в распаячной коробке, неправильно подключено что то.
6 ответов
Стивен Петров Мудрец (12841) 2 недели назад
вы ищите электрика-экстрасенса?
Я Мыслитель (8889) 2 недели назад
А ты хочешь жить долго и счастливо ? Тогда отремонтируй выключатель, а то он тебя включит на 220 вольт в ванне.. Ты даже пернуть не успеешь, как с тобой электричество поздаровается..
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141181) 2 недели назад
На выключателе фаза и пустой провод по которому при замыкании фаза идет на лампочку . Значит где то он замкнут уже до выключателя . Снимай светильник и смотри всё - проверяй
Игорь Искусственный Интеллект (106492) 2 недели назад
глянь на счётчик, если стоит - молчи счастливчик и вопрос удали на всякий случай)
Стас Шабанов Оракул (71204) 2 недели назад
От выключателя до распайки смотрите