Не включается сетевое обнаружение Windows 7
В разделе "Дополнительные параметры общего доступа" я ставлю флажок на "включить сетевое обнаружение", после нажимаю "сохранить изменения", раздел "Дополнительные параметры общего доступа" закрывается, но настройки не сохраняются, и когда я снова открываю раздел "Дополнительные параметры общего доступа" там стоит флажок на "отключить сетевое обнаружение".
у тебя что сетевой карта wi-fi
Вам может помочь следующее:
1. Запустите командную строку с правами администратора. Для этого нажмите кнопку Пуск, введите "cmd" в строке поиска, правой кнопкой мыши кликните на "Командная строка" и выберите "Запустить от имени администратора".
2. В командной строке введите следующую команду и нажмите Enter:
```
netsh advfirewall set allprofiles state on
```
3. После выполнения команды перезагрузите компьютер и попробуйте снова включить сетевое обнаружение через панель управления.
Если это не поможет, попробуйте отключить антивирусное ПО или брандмауэр на короткое время, чтобы убедиться, что они не блокируют изменения.
Если проблема остается, могут быть проблемы с реестром или групповой политикой. В этом случае, рекомендуется обратиться к специалисту или к форумам поддержки Microsoft для получения более детальной помощи.