Подскажите, ко всем ли стандартным унитаза подходят бочки? Или расстояние болтов и размер трубы разные?

игорь к Ученик (80), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Бачки.
6 ответов
ho Просветленный (21746) 2 недели назад
кому-то и вовсе не подходит унитаз, надо в дырку в полу делать дела
Игорь Искусственный Интеллект (106490) 2 недели назад
бочки вообще не подходят, а вот бачки могут)
punica Оракул (77315) 2 недели назад
Много разных. Нужно знать расстояние между болтами и положение трубы
Харе Кришна Туласи Мыслитель (6966) 2 недели назад
...старый бачок прилепили на новый унитаз, он конечно встал,
но была большая морока сделать так, чтобы он не подтекал.
Что-то там не совпадает.
Dmitry Искусственный Интеллект (590279) 2 недели назад
Разные. Даже среди моделей одного и того тже бренда нередко нет совместимости.