Чем заклеить крыжку от бачка унитаза ? Монтажный универсальный подойдёт с гламарта?

игорь к Ученик (80), открыт 2 недели назад
4 ответа
Это я Искусственный Интеллект (105557) 2 недели назад
а зачем ее заклеивать. что за бред
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141181) 2 недели назад
Новую купи . Такие веши не ремонтируют . Дорого это
игорь кУченик (80) 2 недели назад
Где такую же найти?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141181) игорь к, Вместе с бачком меняй . Бачки с крышкой точно продаются отдельно выбирая их по размеру отверстий крепления к унитазу . Или в Авито смотри обьявления
Харе Кришна Туласи Мыслитель (6966) 2 недели назад
...монтажный Момент керамику клеит тоже.