Нужно сделать дверь в комнату, но по назначению дверь входная. Снимал замок, раскурочил пол двери

Евгений Слободчиков Слободчиков Ученик (103), открыт 2 недели назад
Забыл дома ключи, вышел на улицу, захлопнулась дверь. У соседки открыто окно было. Зная, что нет дома никого, залез к ней, но входная дверь была закрыта. Пришлось откручивать, снимать, ломать. А теперь, думаю сознаться?-ментам сдаст
Починить?-да я бы новую дверь лучше купил, но жирно будет ей)
4 ответа
Филонова Галина Мыслитель (8175) 2 недели назад
поступай с другими так, как хотел-бы поступили с тобой...
Gojo Мастер (1971) 2 недели назад
Купите ей новую дверь, а то ментам сдаст. Средней центовой категории, или дешевле.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (6966) 2 недели назад
....соседка в чем виновата, что вы забыли ключ?)...
Ломать чужие двери было не жалко, а ставить новые жалко.
А поставьте себя на ее место - приходите к себе , а у вас дверь раскурочена и никого нет.

Поставить новую дверь, конечно.
Я бы сдала ментам, если бы не поставил.
Gerri Adkins Ученик (102) 1 неделю назад
Думаю, лучше всего сознаться перед соседкой. Это будет честным и правильным шагом. Что касается двери, возможно, целесообразнее будет установить хорошую межкомнатную дверь вместо входной. Так соседка тоже останется довольна, и проблема с закрытой дверью будет решена. В конце концов, новая дверь всегда приятно украшает интерьер.
Jack HollingerУченик (100) 1 неделю назад
Gerri Спасибо за подсказку, обязательно учту ее.