Вопрос про земляную мошку помогите пожалуйста без шуток Могла ли земляная мошка заселиться в пакет с покупной землей??

Дура . Гуру (4418), на голосовании 4 месяца назад
Может ли земляная мошка из одного ведра с ростением переполсти в пакеты со землей если они были не долеко? И туда отложить свои яйца итд
Земля сухая в пакетах из магазина?
Голосование за лучший ответ
Карина Любимова Профи (624) 5 месяцев назад
Могла вполне
Дура .Гуру (4418) 5 месяцев назад
И чт одепт
Дура . Гуру (4418) Дура ., что делать
Лиам Плецак Гуру (3201) 5 месяцев назад
Может
Дура .Гуру (4418) 5 месяцев назад
Там земля то сухая
бабуля Мудрец (10441) 5 месяцев назад
Трипсы- от них средство есть в магузине для садоводов...«Фитоверм» от трипса
Я Мудрец (10405) 5 месяцев назад
Всё могет быть..Даже касатка стать доброй..
Серебренников Леонид Алексеевич Мастер (1838) 5 месяцев назад
термически обрабатывайте до кипения в микроволновке любой грунт, а потом уже используйте. либо используйте химию, иначе мошка скушает все корни вашей рассады