Можно ли крепить инсталляцию оцинкованными гайками, если шпильки сделаны из нержавейки?

Марк Маркович Ученик (48), открыт 2 недели назад
1 ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141181) 2 недели назад
Это с какого перепугу вы такое решили что там шпильки из нержавейки ? Там шпильки и гайки с водой и не должны контактировать совсем
Марк МарковичУченик (48) 2 недели назад
Шпильки там не родные, я сам уже докупал шпильки так как родные короткие
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141181) Марк Маркович, и прям шрильки из нержавейки купили ? И с чего это родные то короткими оказались ? И сем это у вас общит металокаркас инсталчции таким чтобы они не подошли ?