Перевод с карты мир сбербанк на карту мир Белагропром банк

- Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Мы с мужем живём не расписаны, он часто переведил большими суммами деньги, у нас есть общий ребёнок... Будет ли налог за перевод
Голосование за лучший ответ
Егор Жуков Мастер (2406) 4 месяца назад
Можете мне перекинуть и проверим
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868073) 4 месяца назад
с 1 мая отменены все комиссии между банками в РФ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326697) 4 месяца назад
Какой ещё налог. Существует комиссия, которая отменена на переводы между своими счетами. А тут вообще то перевод межгосударственный, а не по РФ.
-Ученик (98) 4 месяца назад
Переводы были с русской карты сбербанк мир на булорусскую Белагропром мир