Москвичи, вы рады?

Матвей Фролов Мыслитель (7943), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
А я то думал, почему вы против строительства православных храмов выступали
18 ответов
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 2 недели назад
с утра до вечера. тока мы не москвичи
Петя Колотушкин Мудрец (13495) 2 недели назад
вся Россия вне себя от счастья.
«Осенняя лихорадка» Оракул (83977) 2 недели назад
Я слышал Исламисты буду помогать на СВО
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (674378) 2 недели назад
ага.забыл как они перестреляли русских на полигоне в белгороде?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205677) 2 недели назад
Но мы же все татаро-монголы, Чингисхан дошел до Киева, так что ничего нового!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204066) 2 недели назад
так и не понял -а где ваш яд??- Россия это многонациональная- и всем найдется ЛЮДЯМ места!!!
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (674378) 2 недели назад
и на карте россии таджикистан?
λ Искусственный Интеллект (231425) 2 недели назад
с утра до вечера. тока мы не москвичи
Артём Помидоров Гуру (3456) 2 недели назад
Я, конечно, не москвич, но в Калининском районе Петербурга эти чебуреки уже везде. Это писец, товарищи
haguewinni Ученик (2) 2 недели назад
Очень рад! Раньше заснуть из-за этого было тяжело, а сейчас вообще невозможно, из-за того,что наши братья любят орать под окнами и устраивать махачи за любое слово которое им не понравится, а дашь по морде, они будут друзей звать или писать заявление, если хотя бы гражданство есть. У них то на родине наши русские женщины должны чуть ли не в хиджабах ходить. Я не националист, но видя,что большинство приезжих - неадекватны, а государство это фактически поощряет, становится неприятно.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374146) 2 недели назад
че реально это путин сказал ? я была о нем лучшего мнения. теперь мне не за что его уважать. я ненавижу ислам и его приверженцев. в москве у меня квартира есть в которой я прописана
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (674378) 2 недели назад
он подобное сто раз уже говорил
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 2 недели назад
Я смотрела эту пресс-конференцию. Он не так выразился. И совсем в другом ключе
Желтые СМИ, как всегда, переврали
Матвей ФроловМыслитель (7943) 2 недели назад
В каком месте переврали?
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) Матвей Фролов, вот и вранье Рады - не приросту исламского населения, а рады тому, что происходит в РФ Дурак запустил фейк, а Вы транслируете
Евгешка Оракул (68653) 2 недели назад
Ну ему это наверно в чём то выгодно.. Но я не разделяю его радости и позитива...Не нормально делать из Москвы Исламсаое государство и позволять им всё.
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167485) 2 недели назад
Теракт в Крокусе - прямое следствие прироста мусульманского населения и безразличия местных жителей.