Что бы вы взяли с собой на остров? Если он необитаем

Axim Гуру (3971), открыт 2 недели назад
14 ответов
gangster vegas Просветленный (23748) 2 недели назад
красного и желтого, как в рекламе
Тега Искусственный Интеллект (110987) 2 недели назад
Взяли? Ты в уме ли? Нужна только женщина и всё.
N YЗнаток (296) 2 недели назад
Та ну ее
Сергей Мудрец (18385) 2 недели назад
Баб штук пять. И скатерть самобранку.
Влад Next Мудрец (12701) 2 недели назад
топор, запас спичек, алюминиевый ковшик литра на два, книгу высшая математика Зайцев.
Серж Серж Оракул (81138) 2 недели назад
Бабу, чтобы было не скучно.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129884) 2 недели назад
Мангал брали, мясо, пиво, ещё что-то.

Столько уже этих необитаемых островов посетили!.... Всего не упомнишь.
Владимир Петров Просветленный (48673) 2 недели назад
Много чего,даже в контейнер не поместиться
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 2 недели назад
Палатку, спальный мешок, подушку, котелок, мангал, сеть для рыбалки, лопату, пилу, ножи, ложки, посуду,топор, спички, зажигалки, огниво, соль, сахар, крупы, удобную обувь, верёвку, проволоку, гвозди, одежду, спутниковый телефон, лодку моторку. Семена овощей-огород будет)Барашков, кур, корову.
Нежная АмазонкаМудрец (12301) 2 недели назад
А писуна взяли бы ну мужика ?
Полина Вавилова Ученик (13) 2 недели назад
Станок, мочалку, мыло, бич пакеты, воду, спички, и мужчину
Андрей Летаков Ученик (91) 2 недели назад
Если остров необитаем, то скорее всего его иногда посещают индейцы для проведения обрядов жертвоприношения. Я бы взял ружье и холодное оружие,огниво и соль