Почему люди не задумываются от том, что большинство болезней являются следствием сидячего образа жизни?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8766), открыт 3 недели назад
И вероятно, препараты заменяющие физ.активность никогда не появятся.
7 ответов
Yaroslav Qwerty Просветленный (43012) 3 недели назад
А ходячие типа не болеют..
Уж лучше сидя болеть, чем находу..
Дмитрий БорзойМыслитель (8766) 3 недели назад
Болеют, но ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ у физ.активного меньше шансов "заболеть".
Артём Мохов Мохов Ученик (192) 3 недели назад
Да почему не задумываются, задумываются, просто не видят прямой связи, говорю как человек который не занимается спортом и болеет раз в месяц
Nefarious TedЗнаток (377) 3 недели назад
бред
Артём Мохов Мохов Ученик (192) Nefarious Ted, динаху
Даниил Фролов Мастер (1338) 3 недели назад
Люди впринципе много о чем не задумываются
Александр Махов Просветленный (26969) 3 недели назад
Скажу лично о себе: за последние 10 лет, когда регулярно стал заниматься скандинавской ходьбой в быстром темпе, болею крайне редко - не болел даже в 2020 - 2021 годах, когда все поголовно болели коронавирусом, и кстати, ежедневно выходил на улицу, несмотря ни на что! В прошлом году дважды болел стрептококком - пропустил много тренировок, потерял форму, набрал вес, но потихоньку восстанавливаюсь. Меня спорт тонизирует, возбуждает силы, противостоящие болезням.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157058) 3 недели назад
Большинство конечно не от сидячего образа, от сидячего частично, но большинство от питания - это на первом месте, потом уже от других причин в том числе и от сидячего образа жизни. Задумываются - это когда разумный человек, у которого есть время на это задумывание, а у нас люди работают с утра до вечера, им некогда задумываться, не всем, но большинству.
Если бы люди задумывались в принципе обо всём, они бы и не болели никогда и ничем практически. Какие препараты могут заменить физическую активность? Ответ - никакие, это заменить препаратами, "таблеткой" какой-то невозможно.