11 месяцев назад
от

Тональность в FL studio

хочу сделать ремикс на песню, узнал её тональность, ми бемоль минор, а бемольную тональность ставить в fl нельзя, либо вместо неё можно поставить какую то диезную? поясните пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бемольную тональность ставить можно, сейчас покажу как.
Для начала зайди в фл и слева сверху "Options" после "General Settings" во вкладке "Laguage" выбирай "Flats" и у тебя будет бемольная тональность в флке.

Надеюсь помог, удачи!

ре-диез-минор.

Фа диез мажор

анальность могу только пояснить