Если на пленке вдруг образуется наледь, легко ли она отвалится от пленки от легкого удара?

Иван Корнин Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Допустим образуется тонкий слой наледи на пленке. Стукнув по пленке наледь легко отвалится?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (690392) 3 месяца назад
даже стучать не надо пальцем нажал и трескается
Иван КорнинУченик (91) 3 месяца назад
вместе с пленкой?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (690392) Иван Корнин, плёнке ничего не будет