Что делать по приколу включил диктатора в майнкрафт 1.20.6 решил выключить диктатора а он залагал и не выключается

Зеленский Клоун Ученик (138), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (40812) 5 месяцев назад
Во-первых, диктор. Во-вторых, отключается по Ctrl+b. В-третьих, в настройках спец. возможностей должна быть настройка для его отключения помимо сочетания клавиш, если я не ошибаюсь.
Зеленский КлоунУченик (138) 5 месяцев назад
Не получиться я всё перелащил и повыключпл все его настройки а он работает Майн с легаси лаунчер
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (40812) Зеленский Клоун, Ctrl+b нажал? Если ничего не помогает — открой папку с версией, там где миры, ресурспаки и прочее, и удали файл options.txt