Подскажите пожалуйста аналогичный компрессор для холодильника Атлант .
сергей иванов
(1028),
на голосовании
4 месяца назад
Здравствуйте , в сторону каких надежных моделей компрессоров мне смотреть, в пределах 5-7 т.руб.? Где лучше купить в Москве ? подскажите пожалуйста , заклинило мой Компрессор Атлант СТВ- 65 Н5-04 ( R-600, 108Вт -23.3 °C ) рекомендовали Словацкий SECOP HMK , но моделей много , просто по мощьности подбирать ? Спасибо .
JIAXIPERA 1110 - ставил много раз, нареканий нет. К атланту доверия нет, много гарантийных случаев. Secop - не знаю, у нас их нет. Но вроде норм должны быть, по отзывам мастеров с других городов
Я с таким компрессором не сталкивался, поэтому к сожалению, не подскажу. Но вы можете сами подобрать компрессор нa https://www.promcool.ru/katalog/kompressory/ аналогичный вашему по размерам и по мощности - мощнее можно брать, а вот слабее нет.