Где будет жарче в 1 этаже или в 4 этаже?

Aqueze Der Ученик (40), открыт 2 недели назад
Где будет жарче в 1 этаже или в 4 этаже?п.сДома постройки конца востмидесятых
10 ответов
Света Прозуменщикова Знаток (406) 2 недели назад
ещё зависит от расположения окон - если на юг, то жара обеспечена
Травкина Искусственный Интеллект (118069) 2 недели назад
На 1 этаже пол холодный в любое время года
Adriana RudakИскусственный Интеллект (481270) 2 недели назад
Не замечала
Травкина Искусственный Интеллект (118069) Adriana Rudak, хрущёба, 1 этаж
Харе Кришна Туласи Мыслитель (6966) 2 недели назад
... зависит от того как сделана крыша, насколько теплый сам дом( из чего сделаны стены), куда выходят окна, угловая квартира или нет....
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674378) 2 недели назад
самое лучшее второй этаж.и не жарко и пыли нет