Где найти ?Продаётся ли ещё?

Hasan Mutiev Ученик (108), на голосовании 4 месяца назад
Раньше были хлопья , вроде назывлись "Легенда" . Внутри были карточки с персонажем .На пачке был нарисован персонаж в белых доспехах и крыльями . Гда найти фото этой пачки ?
Голосование за лучший ответ
Иван Дускаев Мастер (1116) 5 месяцев назад
Если знаешь название то поищи в интернете или на маркетплейсах
Hasan MutievУченик (108) 5 месяцев назад
В интернете написал Легенда , но немогу найти фото . Да и в названии не уверен
Иван Дускаев Мастер (1116) Hasan Mutiev, ну тут я помочь ничем не могу