Подскажите производителей качественного ГОСТовского кабеля ВВГ

Дмитрий Митяев Ученик (13), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
как здорово что все мы сегодня собрались Мыслитель (7181) 3 месяца назад
неужто сложно в посковике набрать - кабель ввг по гост производители
Артем Киселев Искусственный Интеллект (197741) 3 месяца назад
Подольский кабельный завод вроде ещё не мельчит
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (117715) 3 месяца назад
Идёшь в магаз. Берёшь штангельциркуль с собой. Формулу площади круга ,через диаметр изучи для начала. Через диаметр: S = (π * d2) : 4. Калькулятор не помешает. Надфиль возьми и шоркай жилы, это что бы проверить чистая медь в жилах ( то что надо) или сталька покрытая медью. ВСЁ .
ЛО-М Оракул (79370) 3 месяца назад
его видно по изоляции,толстая,прочная,не всяким ножом резать ,ну и чтобы надпись на нём читалась хорошо и чётко