Хочу заняться ландшафтным дизайном на даче, с чего начать?

Алина Мартынова Ученик (80), открыт 2 недели назад
15 ответов
Александр Исаев Профи (910) 2 недели назад
Сделать клумбы, посадить деревья, вырыть пруд. Но сначала желательно сходить на курсы по ландшафтному дизайну.
Ёрш Искусственный Интеллект (513778) 2 недели назад
С плана и описания участка, обозначения того, что там уже есть, описания характеристик участка
Затем - планируемые строения, разделение участка на зоны - парадную, хозяйственную, зону отдыха, зону огорода, и что вы там еще хотите - детскую зону, зону спорта, и проч.
Дорожно-тропиночная сеть
И обустройство каждой зоны - подбор растений и малых архитектурных форм - скамейки, перголы, и подобное
Это опять я Оракул (70377) 2 недели назад
С проекта, есс-но. Посмотри готовые решения, выбери для себя что понравится, распланируй участок и начинай.
BezNika Искусственный Интеллект (242145) 2 недели назад
Создать эскиз территории с обозначением всех желаемых объектов на ней.
Лучше сделать несколько вариантов, затем выбрать лучший.
Ани Искусственный Интеллект (220500) 2 недели назад
В инете миллионы картинок. Найти то, что нравится, и делать
Хто тама. Искусственный Интеллект (316800) 2 недели назад
с плана.
и не покупать всё сразу и красивое...
Павел Герасамчук Ученик (108) 2 недели назад
Если вы хотите заняться ландшафтным дизайном на даче, вот несколько шагов, которые помогут вам начать:
1. Изучите основы ландшафтного дизайна: изучайте теорию и принципы ландшафтного дизайна, чтобы получить понимание того, как создавать красивые и функциональные пространства.
2. Определите цель и задачи проекта: опишите, что вы хотите достичь на своей даче – это может быть отдых со семьей или культивированное садоводства.
Так же вам могут понадобится камня для ландшафтного дизайна. Лучшие камни для ландшафтного дизайна в Полевском, можно найти на сайте landshaft-kamen.