Появилась отдышка, которой раньше не было.

Арсений Городской Профи (759), открыт 3 недели назад
Я подросток. Активно занимался спортом (Турники, спортивный зал, бег) на протяжении нескольких лет. Потом в один момент бросил это дело на промежуток около 2-3 месяцев. За это время не растолстел, форму потерял, но не то чтобы сильно заметно, силовые показатели не сильно упали, но появилась отдышка. Раньше без проблем бегал 3 км, сейчас уже после трети пути начинается сильная отдышка. Иногда даже после подъема на 5 этаж не могу никак отдышаться. Из-за чего может быть такая проблема
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (684101) 3 недели назад
Здесь нет ни врачей, ни экстрасенсов. А вам лучше и как можно быстрее, чтобы не запустить болезнь обратиться для обследования к терапевту.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (157058) 3 недели назад
в наше время к рвачам только и обращаться. залечат до радуги.
Лена-пена Искусственный Интеллект (684101) ﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾, так помогите подростку, раз вы такой сердобольный. А то ему никакой помощи, а мне тут решил мораль почитать, орёл.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157058) 3 недели назад
Скорее всего виною твоё питание и снижение тренировок. Пишешь не растолстел, но видимо и питался усиленно и вредной пищей, вот как следствие сейчас отдышка.
Света Прозуменщикова Знаток (441) 3 недели назад
...и от погоды зависит, сейчас явно не оптимальная для бега. Надо продолжать
Color Cristal Просветленный (21238) 3 недели назад
Значит, надо резко снизить нагрузки и заниматься так, чтобы отдышки не было. Когда форма станет лучше, постепенно повышать нагрузки, но с оглядкой на самочувствие.
И, разумеется, сходить к врачу, чтобы точно знать, в чем там дело.